МБОУ "СОШ № 51 г. Челябинска" Улыбнись, и сделай мир светлей!
Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » Cборы актива ученического самоуправления
08:45
Cборы актива ученического самоуправления

29-30.10.2014 на базе отдыха «Родничок» состоялись сборы актива ученического самоуправления Ленинского района города Челябинска. Традиционный сбор открывал свои двери для участников уже в восьмой раз. Тема сбора звучала так: «Игра: вчера, сегодня, завтра». На сборе подробно были освещены тематики игр, истории игр, а так же истории нашей страны.

Наша школа конечно же приняла участие в этом сборе! Нас представляла команда из 16 учащихся и двух преподавателей. Это были учащиеся Андреева Настя и Кузнецова Маша из 7а; Молодыко Алина, Пестова Диана, Ярушина Даша, Волкова Лера, Ермакова Кристина и Замиралова Ангелина из 7в; Саклакова Аня, Байгазин Дамир и Лукиных Антон из 8а; Кочура Юлия из 8б; Сторожук Мария и Щиголева Света из 9а; Щербаченко Полина и Сунгатуллина Алина из 10а. А так же преподаватели Замиралова Мария Викторовна и Викулова Полина Андреевна.

Все наши участники показали себя на сборе, вели себя достойно и были активны во всем. Так же на сборе проходил 2й этап районного конкурса «Свежий ветер – 2014», в котором мы тоже приняли участие и вошли в 10 лучших.

Ребята приехали со сборов, набравшись положительных эмоций, получив новые знания и, конечно же, приобретя новых знакомых и друзей.

Просмотров: 931 | Добавил: Drocos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта


Вверх