МБОУ "СОШ № 51 г. Челябинска" Улыбнись, и сделай мир светлей!
Главная » 2021 » Октябрь » 12 » День открытых дверей в Уральском горном университете
21:25
День открытых дверей в Уральском горном университете

23 октября – виртуальный день открытых дверей в Уральском горном университете!

Старейший вуз Урала приглашает абитуриентов и родителей на День открытых дверей, который пройдет 23 октября (суббота) в режиме онлайн. В виртуальном формате вы узнаете о том, как получить реальное инженерное образование, востребованное на любых производственных предприятиях.

Вас ждет знакомство с образовательными программами Горного университета, инфраструктурой вуза, его яркой жизнью и богатейшими столетними традициями. Вместе с ведущими вы посетите все факультеты УГГУ, узнаете, каких специалистов они готовят, своими глазами увидите, где куются передовые инженерные кадры и живет наука.

Специалисты приемной комиссии ответят на интересующие вас вопросы, относительно поступления в вуз, и прояснят все организационные моменты.

Помимо увлекательного путешествия в мир горного образования, вас ждет интерактивная программа с призами для самых быстрых и внимательных.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие и получить доступ к трансляции, заполните гугл форму по ссылке: https://forms.gle/tLJ3myQpYEojWzCp8

Ждем вас 23 октября! До встречи!

Афиша ДОД УГГУ

Просмотров: 290 | Добавил: schoolchel51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта


Вверх